Пичаево: Пример показывают коммунисты

При нажатии увеличится

Всё большей популярностью среди населения пользуются лыжи. Это самый доступный вид спорта, отдыха, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни.

Примером тому могут служить районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2017», прошедшие 4 февраля на спортивной базе Пичаевской средней школы. Участниками стали как учащиеся среднего звена, так и убелённые сединой ветераны.

Вышли на лыжную трассу и коммунисты Пичаевского районного отделения КПРФ и выступили более чем достойно. Так, в возрастной категории свыше 50 лет первое место занял коммунист, активный распространитель партийной печати Николай Иванович Филин. На втором месте представитель Васильевской первички Николай Александрович Говердов. На третью ступеньку пьедестала почёта поднялся член областного комитета КПРФ, секретарь Васильевской первички Василий Романович Беляев. Как видим, коммунисты района подают пример.

Из рук главы администрации района А.А. Перова победители и призёры получили грамоты и медали соответствующего достоинства.