Руководящие органы

Первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ

Жидков Андрей Игоревич

Второй секретарь

Елена Вячеславовна Козодаева

Секретарь по идеологии

Антон Павлович Веселовский

Секретарь по протестной работе

Артём Романович Александров

Тел.: 8 (4752) 56-43-25

Члены Бюро

Ф.И.О.Отделение КПРФ
1Александров Артем РомановичОктябрьское РО
2Веселовский Антон ПавловичКирсановское РО
3Воробьев Алексей АлексеевичПичаевское РО
4Ерохин Александр ВячеславовичЗнаменское РО
5Жидков Андрей ИгоревичЗнаменское РО
6Кирьяков Владимир ВасильевичИнжавинское РО
7Козодаева Елена ВячеславовнаСоветское РО
8Конкин Александр ВасильевичЛенинское РО
9Наседкина Вера МихайловнаОктябрьское РО
10Комиссарова Надежда ВладимировнаИнжавинское РО
11Попова Лариса АнатольевнаСоветское РО
12Тишков Валерий АлексеевичМордовское РО

Члены областного Комитета

Ф.И.ООтделение КПРФ
1Александров Артем РомановичОктябрьское РО
2Беляев Василий РомановичПичаевское РО
3Верещагин Олег НиколаевичКирсановское РО
4Веселовский Антон ПавловичКирсановское РО
5Власова Ольга ВасильевнаКирсановское РО
6Волков Юрий ПетровичМичуринское РО
7Воробьев Алексей АлексеевичПичаевское РО
8Ерохин Александр ВячеславовичЗнаменское РО
9Жидков Андрей ИгоревичЗнаменское РО
10Жиров Владимир АнатольевичКотовское ГО
11Забузов Николай ФедоровичРжаксинское РО
12Завьялова Светлана НиколаевнаПетровское РО
13Забусова Лидия ИвановнаКотовское ГО
14Кирьяков Владимир ВасильевичИнжавинское РО
15Кожевников Сергей ВладимировичЖердевское РО
16Козодаева Елена ВячеславовнаСоветское РО
17Комиссарова Надежда ВладимировнаИнжавинское РО
18Конкин Александр ВасильевичЛенинское РО
19Конобеев Леонид НиколаевичСоветское РО
20Куратова Людмила ВасильевнаОктябрьское РО
21Кутуков Валерий СтепановичТамбовское РО
22Леонова Кира ВладимировнаМичуринское ГО
23Ломова Наталия ИвановнаМучкапское РО
24Маняхин Владимир МихайловичУметское РО
25Наседкина Вера МихайловнаОктябрьское РО
27Полежаев Виктор СеменовичСоветское РО
28Попов Юрий МихайловичМоршанское ГО
29Попова Лариса АнатольевнаСоветское РО
30Праздников Вячеслав ВикторовичМичуринское ГО
31Рузанов Михаил ПавловичМоршанское РО
32Савельева Татьяна ВасильевнаНикифоровское РО
33Санталов Юрий ВладимировичИнжавинское РО
34Симаков Александр ВасильевичБондарское РО
35Тишков Валерий АлексеевичМордовское РО
36Топильский Сергей ГеннадьевичСоветское РО
37Чулкова Ирина АлександровнаУваровское РО

Члены областной Контрольно-ревизионной комиссии

Ф.И.О.Отделение КПРФ
1Аристархов Валерий ПавловичКотовское ГО
2Власов Владимир АлександровичКирсановское РО
3Марков Иван ТерентьевичОктябрьское РО
4Новиков Александр ИвановичУваровское РО
5Серповский Николай ИвановичГавриловское РО
6Терехова Мария ПавловнаПетровское РО
7Утешев Анатолий ЕвгеньевичМичуринское ГО
8Чепрасова Евгения Николаевна (председатель)Сосновское РО