Новые победы юных спортсменов

Под Новый год в г. Рассказово прошло открытое первенство муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Рассказово» по боксу среди обучающихся 2008-2010 гг. рождения. В соревнованиях приняли участие боксёры детско-юношеского центра с. Пичаево. Команда состояла из четырёх спортсменов, двое из которых пионеры.

В весовой категории до 36 кг, проведя два боя, первое место занял Владислав Ануфриев. В весовой категории до 28 кг первое место занял Богдан Беляев, он тоже провёл два боя. В весовой категории до 38 кг Серафим Сторожев занял 2-е место. Также 2-е место в весовой категории до 30 кг занял Ярослав Шмелёв. За первые и вторые места боксёры были награждены грамотами.

Не остался в стороне и Пичаевский РК КПРФ, наградивший своих пионеров за первые и вторые места призами, которые вручил ребятам второй секретарь Пичаевского РК КПРФ В.Р. Беляев.

Нам особенно приятно, что тренирует наших юных спортсменов коммунист А.В. Беляев, которого мы тоже поздравляем с этой победой.