Необходимо учитывать интересы жителей города

При нажатии увеличится

При нажатии увеличится

15 июля депутат Тамбовской городской Думы от КПРФ А.Р. Александров и администратор регионального сайта КПРФ В.А. Савельев встретились с жильцами многоквартирных домов по ул. Рабочей, 8 и 34 корп. 1, ул. Советской, 125 по вопросу сохранения зоны отдыха во дворе указанных домов. В настоящее время под обращением в защиту данной территории от возможной застройки подписалось более 200 человек.

Кроме того, на собрании присутствовали представители управляющей компании ООО «Управдом 68» по вопросу обслуживания многоквартирного дома по ул. Рабочей, 34 корп. 1. Депутат призвал представителей жилищно-коммунального хозяйства учесть замечания, предложения жителей дома и принять необходимые меры по решению вопросов в рамках их компетенции.

16 июля Артем Романович встретился с жителями многоквартирного дома по ул. Тельмана, 5 для обсуждения благоустройства дворовой территории. Граждане обеспокоены аварийным состоянием некоторых деревьев рядом с домом, что создает реальную угрозу их жизни и здоровью. Артем Александров по данному вопросу направил в адрес председателя комитета городского хозяйства администрации города Тамбова обращение с просьбой принять неотложные меры для ликвидации аварийных деревьев. В этот же день депутат провел встречу с жителями микрорайона ТЭЦ по вопросам официального оформления сквера 70-летия Победы в ВОВ.

На всех встречах была организована раздача газеты тамбовских коммунистов «Наш голос».

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ