Будущее глазами молодежи

При нажатии увеличится

При нажатии увеличится

11 января в Тамбовском обкоме КПРФ под руководством А.И. Жидкова состоялось заседание в рамках Школы молодого коммуниста на тему «Выборы Президента РФ и политическая программа КПРФ». В начале встречи каждый желающий мог высказать свое видение будущего страны, и какие проблемы должны решаться в первоочередном плане. Лидер тамбовских комсомольцев Никита Кушеверский считает, что в стране молодежь лишена возможности получить достойное образование, если нет финансовых средств у родителей. Следовательно, в таких условиях сложно говорить о высокооплачиваемой и любимой работе. Комсомолец Григорий Назаров в продолжение темы отметил, что коммерциализация образования актуальна не только для высших учебных заведений, но и для среднего образования.

Молодые коммунисты Сергей Бучнев, Денис Абаносимов, Артем Александров отметили, что в основе экономики страны должно быть плановое хозяйство в интересах всего общества, а не разграбление природных богатств и эксплуатация трудящихся под вывеской свободного рынка.

Первый секретарь Тамбовского ОК КПРФ А.И. Жидков обратил внимание, что предвыборная программа кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина выражает позицию компартии, но главное преобразование должно быть связано с переходом страны на социалистические рельсы, а не с лакировкой действующей системы.

Пресс-служба Тамбовского обкома КПРФ