Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с 25-летием газеты “Наш голос”

Уважаемые товарищи!

В июле 1997 года вышел в свет первый номер газеты тамбовских коммунистов «Наш голос». Уже четверть века издание несёт слово правды жителям Тамбовщины. 1287 номеров газеты стали надёжным вкладом её авторов в борьбу за идеалы справедливости и подлинного народовластия.

Печатный орган тамбовских коммунистов был и остаётся единственным среди всех политических сил области. Несмотря на ухищрения властей, разнообразные препятствия и сложности, областной комитет КПРФ и редакционная коллегия не допустили ни одного срыва в графике выхода газеты в свет.

Авторитет и популярность издания, его востребованность растут год от года. Газета «Наш голос» поистине стала пропагандистом, агитатором и организатором для коммунистов-партийцев и простых тамбовчан. Она уверенно зовёт трудящихся к сплочению в борьбе за общество созидания и истинного прогресса, освобождённое от классового раскола и любых форм угнетения.

От всей души желаю всем сотрудникам газеты «Наш голос» крепкого здоровья, больших творческих успехов, стойкости и побед в нашей борьбе.

Так держать!

С уважением

Г.А. Зюганов, 

Председатель ЦК КПРФ