День комсомола – призыв к борьбе!

При нажатии увеличится

При нажатии увеличится При нажатии увеличится При нажатии увеличится При нажатии увеличится При нажатии увеличится При нажатии увеличится

29 октября, в 103-ю годовщину со дня образования Ленинского комсомола, коммунисты Тамбовщины возложили цветы к памятникам В.И. Ленину, Зое Космодемьянской и воинам, сложившим головы на фронтах Великой Отечественной войны.

Секретари обкома А.И. Жидков, А.П. Веселовский, Е.В. Козодаева и первый секретарь областного отделения ЛКСМ А. Филатова возложили живые гвоздики к монументу героической комсомолки Зои Космодемьянской.

Ранее к этому памятнику легли цветы от коммунистов Ленинского РК КПРФ г. Тамбова, которые в лице первой женщины Героя Советского Союза в годы Великой Отечественной войны отдали дань уважения всем молодым героям, павшим на фронтах за советскую Родину.

В этот день по традиции красные гвоздики к памятнику В.И. Ленину и мемориалу воинам-мордовцам возложили коммунисты р.п. Мордово. Все они в своё время прошли школу этой молодёжной организации. И хотя ныне головы украсили седины, в душе у них по-прежнему комсомольский задор.

Уваровские коммунисты с букетами в руках почтили память земляков у монумента героям-комсомольцам.

Комсомол – это не только память о прошлом. Это и набат грядущего!

Вся борьба ещё впереди! С днём рождения, комсомол!

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ