28 мая прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении «р.п. Ржакса».
Из 13 членов партии, состоящих в нем на учете, в собрании приняли участие 9 человек. С отчетным докладом выступили Л.Н. Громакова.

На собрании выступили Н.Ф. Забузов, Н.С. Макеева.
В результате голосования на собрании были избраны новые руководящие органы первичного отделения. В состав бюро вошли Л.Н. Громакова, Н.И. Ефанова и Н.С. Макеева. Ревизором избрана В.С. Бокарева, а секретарем первичного отделения – Л.Н. Громакова.


На XXXV отчетно-выборную районную партийную конференцию избрано 7 делегатов – Л.Н. Громакова, Н.И. Ефанова, Н.Ф. Забузов, В.С. Бокарева, Н.В. Иванова, Н.С. Макеева, В.Т. Ермаков.
По всем обсуждавшимся вопросам были приняты постановления.
***
В этот же день первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков провел встречу со студентами 3-го курса ТГУ им. Г.Р. Державина, в рамках прохождения ими практики в Тамбовской областной Думе.

Темой занятия с политологами стала многопартийная система страны. Конечно, А.И. Жидков основной упор сделал на работе Коммунистической партии РФ, её предложенной к предстоящим выборам Программе Победы КПРФ, а также партийных законопроектах.
Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
