Мичуринск. Партия – это авангард, а не кружок по интересам

При нажатии увеличится

При нажатии увеличится При нажатии увеличится

18 мая состоялась XV отчетно-выборная Конференция Мичуринского городского отделения КПРФ. С отчетным докладом городского Комитета о проделанной работе выступил первый секретарь горкома А.О. Гаврилов. С отчетом городской КРК А.Е. Утешев.

В работе Конференции приняли участие: первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков, главный редактор газеты «Наш голос» Е.В. Козодаева и администратор сайта Тамбовского отделения КПРФ В.А. Савельев.

В прениях по докладам выступили Н.В. Захаров, В.П. Степанов, Р.В. Мирабишвили и др. Первый секретарь обкома в своем выступлении отметил ряд существенных недостатков в организационной работе Мичуринского горкома и ряда первичных отделений: «Нельзя допустить скатывания в кружковщину. Партия – это авангард, а не прибежище для узких общественных интересов всех и вся», – отметил Андрей Игоревич.

Тайным голосованием были избраны руководящие органы и делегаты на XXVI отчетно-выборную Конференцию областного отделения КПРФ.

На I организационном Пленуме Мичуринского ГК КПРФ первый секретарем был избран А.О. Гаврилов. Председателем КРК – А.Е. Утешев.

На должность первого секретаря Тамбовского ОК КПРФ делегаты Конференции рекомендовали А.И. Жидкова.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ

При нажатии увеличится При нажатии увеличится При нажатии увеличится При нажатии увеличится