СПИСОК
кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы шестого созыва, выдвинутый Тамбовским областным отделением КПРФ по единому избирательному округу
I. ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ
- Жидков Андрей Игоревич
- Жалнин Александр Константинович
- Полежаев Виктор Семёнович
II. ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
Территориальная группа № 1
- Попов Юрий Михайлович
- Николаев Николай Николаевич
Территориальная группа № 2
- Воробьев Алексей Алексеевич
- Беляев Василий Романович
- Каныгин Евгений Николаевич
Территориальная группа № 3
- Федотов Александр Петрович
- Кобзев Юрий Владимирович
Территориальная группа № 4
- Верещагин Олег Николаевич
- Власова Ольга Васильевна
Территориальная группа № 5
- Санталов Юрий Владимирович
- Кирьяков Владимир Васильевич
Территориальная группа № 6
- Новиков Александр Иванович
- Удалов Денис Александрович
Территориальная группа № 7
- Криммель Оксана Викторовна
Территориальная группа № 8
- Федоров Михаил Григорьевич
Территориальная группа № 9
- Тишков Валерий Алексеевич
Территориальная группа № 10
- Усатюк Александр Васильевич
Территориальная группа № 11
- Мотынга Александр Валерьевич
- Бабурнич Василий Юрьевич
Территориальная группа № 12
- Абрамов Алексей Сергеевич
- Вороткова Антонина Николаевна
Территориальная группа № 13
- Волков Евгений Николаевич
- Гаврилов Арсений Олегович
- Топильский Валерий Павлович
Территориальная группа № 14
- Пономарев Юрий Николаевич
- Селявина Марина Владимировна
Территориальная группа № 15
- Савруцкий Александр Георгиевич
Территориальная группа № 16
- Медведев Владимир Анатольевич
- Попова Александра Валентиновна
Территориальная группа № 17
- Щербаков Владимир Сергеевич
- Жиров Владимир Анатольевич
- Медведева Наталья Владимировна
Территориальная группа № 18
- Плешакова Нина Михайловна
- Иванова Елена Ивановна
Территориальная группа № 19
- Черкасов Константин Константинович
- Гладышев Игорь Иванович
- Черкасов Алексей Константинович
Территориальная группа № 20
- Конкин Александр Васильевич
- Степанов Юрий Николаевич
Территориальная группа № 21
- Топильский Сергей Геннадьевич
- Свентицкий Валерий Александрович
Территориальная группа № 22
- Лукашенко Иван Иванович
- Пракин Роман Иванович
Территориальная группа № 23
- Макаров Максим Андреевич
- Поляков Алексей Иванович
- Клочнев Сергей Юрьевич
Территориальная группа № 24
- Михалев Сергей Сергеевич
- Павлов Павел Алексеевич
Территориальная группа № 25
- Александров Артём Романович
- Стрельцов Олег Владимирович
- Сайного Владимир Викторович
СПИСОК
кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы шестого созыва, выдвинутых Тамбовским областным отделением КПРФ по одномандатным избирательным округам
- Моршанский одномандатный избирательный округ № 1 – Николаев Николай Николаевич
- Моршанский одномандатный избирательный округ № 2 – Каныгин Евгений Николаевич
- Бондарский одномандатный избирательный округ № 3 – Кобзев Юрий Владимирович
- Кирсановский одномандатный избирательный округ № 4 – Веселовский Антон Павлович
- Инжавинский одномандатный избирательный округ № 5 – Кирьяков Владимир Васильевич
- Уваровский одномандатный избирательный округ № 6 – Удалов Денис Александрович
- Жердевский одномандатный избирательный округ № 7 – Полежаев Виктор Семёнович
- Знаменский одномандатный избирательный округ № 8 – Федоров Михаил Григорьевич
- Мордовский одномандатный избирательный округ № 9 – Тишков Валерий Алексеевич
- Никифоровский одномандатный избирательный округ № 10 – Усатюк Александр Васильевич
- Мичуринский одномандатный избирательный округ № 11 – Мотынга Александр Валерьевич
- Мичуринский одномандатный избирательный округ № 12 – Абрамов Алексей Сергеевич
- Мичуринский одномандатный избирательный округ № 13 – Волков Евгений Николаевич
- Первомайский одномандатный избирательный округ № 14 – Селявина Марина Владимировна
- Сосновский одномандатный избирательный округ № 15 – Савруцкий Александр Георгиевич
- Рассказовский одномандатный избирательный округ № 16 – Медведев Владимир Анатольевич
- Котовский одномандатный избирательный округ № 17 – Щербаков Владимир Сергеевич
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 18 – Плешакова Нина Михайловна
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 19 – Черкасов Константин Константинович
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 20 – Конкин Александр Васильевич
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 21 – Топильский Сергей Геннадьевич
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 22 – Лукашенко Иван Иванович
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23 – Макаров Максим Андреевич
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24 – Михалев Сергей Сергеевич
- Тамбовский одномандатный избирательный округ № 25 – Александров Артём Романович