Главная Руководящие органы

Руководящие органы

Печать PDF

Первый секретарь

Жидков Андрей Игоревич

Тел.: 8 (4752) 56-43-25

 

Члены Бюро

Ф.И.О. Отделение КПРФ
1 Александров Артем Романович Октябрьское РО
2 Веселовский Антон Павлович Кирсановское РО
3 Воробьев Алексей Алексеевич Пичаевское РО
4 Ерохин Александр Вячеславович Знаменское РО 
5 Жидков Андрей Игоревич Знаменское РО
6 Кирьяков Владимир Васильевич Инжавинское РО
7 Козодаева Елена Вячеславовна Советское РО
8 Конкин Александр Васильевич Ленинское РО
9 Наседкина Вера Михайловна Октябрьское РО
10 Некрасов Георгий Семенович Петровское РО
11 Попова Лариса Анатольевна Советское РО
12 Тишков Валерий Алексеевич Мордовское РО

 

Члены областного Комитета

Ф.И.О Отделение КПРФ
1 Александров Артем Романович Октябрьское РО
2 Беляев Василий Романович Пичаевское РО
3 Верещагин Олег Николаевич Кирсановское РО
4 Веселовский Антон Павлович Кирсановское РО
5 Власова Ольга Васильевна Кирсановское РО
6 Волков Юрий Петрович Мичуринское РО
7 Воробьев Алексей Алексеевич  Пичаевское РО
8 Ерохин Александр Вячеславович Знаменское РО
9 Жидков Андрей Игоревич  Знаменское РО
10 Жиров Владимир Анатольевич Котовское ГО
11 Забузов Николай Федорович Ржаксинское РО
12 Забусова Лидия Ивановна Котовское ГО
13 Кирьяков Владимир Васильевич Инжавинское РО
14 Кожевников Сергей Владимирович Жердевское РО
15 Козодаева Елена Вячеславовна Советское РО
16 Комиссарова Надежда Владимировна Инжавинское РО
17 Конкин Александр Васильевич Ленинское РО
18 Конобеев Леонид Николаевич Советское РО
19 Корнюхина Галина Тимофеевна Сампурское РО
20 Куратова Людмила Васильевна Октябрьское РО
21 Кутуков Валерий Степанович Тамбовское РО
22 Леонова Кира Владимировна Мичуринское ГО
23 Ломова Наталия Ивановна Мучкапское РО
24 Маняхин Владимир Михайлович Уметское РО
25 Наседкина Вера Михайловна Октябрьское РО
26 Некрасов Георгий Семёнович Петровское РО
27 Полежаев Виктор Семенович Советское РО
28 Попов Юрий Михайлович Моршанское ГО
29 Попова Лариса Анатольевна Советское РО
30 Праздников Вячеслав Викторович Мичуринское ГО
31 Рузанов Михаил Павлович Моршанское РО
32 Савельева Татьяна Васильевна Никифоровское РО
33 Санталов Юрий Владимирович Инжавинское РО
34 Симаков Александр Васильевич Бондарское РО
35 Тишков Валерий Алексеевич  Мордовское РО
36 Топильский Сергей Геннадьевич Советское РО
37 Чулкова Ирина Александровна Уваровское РО
38 Шебунов Геннадий Тихонович Октябрьское РО

 

Члены областной Контрольно-ревизионной комиссии

Ф.И.О. Отделение КПРФ
Аристархов Валерий Павлович  Котовское ГО 
Власова Вера Александровна  Знаменское РО 
Власов Владимир Александрович Кирсановское РО
Марков Иван Терентьевич Октябрьское РО
Новиков Александр Иванович Уваровское РО
Серповский Николай Иванович Гавриловское РО
Терехова Мария Павловна  Петровское РО 
Утешев Анатолий Евгеньевич  Мичуринское ГО 
Чепрасова Евгения Николаевна (председатель)  Сосновское РО 
Обновлено 07.04.2021 10:06  
Центральный сайт КПРФ

Красный контроль

КПРФ.ТВ

Русский Лад в Тамбовской области

Телеканал Красная линия

Сайт газеты "Правда"


НАША КНОПКА:
Тамбовское отделение КПРФ

Погода на завтра

Рейтинг






Свежий номер


Контактные данные

Телефон:
8 (4752) 56-43-25

Электронная почта:
kprf-tambov@mail.ru

Адрес: 392000
г. Тамбов, ул. 3-я Линия,
д.18, к. 502

подробнее...

Посетители

mod_vvisit_counterСегодня576
mod_vvisit_counterВчера489
mod_vvisit_counterНа этой неделе1065
mod_vvisit_counterНа прошлой3773
mod_vvisit_counterВ этом месяце11602
mod_vvisit_counterВ прошлом22503
mod_vvisit_counterЗа все время5203645

Online (20 минут): 13
Сегодня: 19 Окт 2021